Олимпиады

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

ФИО

Кл

Учитель

Предмет

Результат

1 Розина Дарья Александровна Макарская наталья Анатольевна Русский язык Победитель
2 Хранин Станислав Сергеевич 8а Шадрина Елена Алексеевна Химия Призер
3 Папанов Кирилл

Константинович

Егорова Ирина Геннадиевна Экология Победитель
4 Бабичева Мария Андреевна Сафронова Алена Витальевна История Призер
5 Бабичева Мария Андреевна Сафронова Алена Витальевна Обществознание Победитель
6 Бабичева Мария Андреевна Шадрина Елена Алексеевна Химия Победитель
7 Кислова Лада Михайловна Егорова Ирина Геннадиевна Биология Победитель
8 Кислова Лада Михайловна Егорова Ирина Геннадиевна Экология Призер
9 Кислова Лада Михайловна Былинкина Зинаида Федоровна История Призер
10 Брызгалова Марина Константиновна 10 Сафронова Алена Витальевна Обществознание Призер
11 Японцева Елизавета Викторовна 10 Мизина Марина Евгеньевна ОБЖ Призер
12 Иванов Никита Алексеевич 11 Былинкина Зинаида Федоровна История Призер
13 Андреева Анна Сергеевна 11 Былинкина Зинаида Федоровна Обществознание Призер

Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

ФИО

Кл

Учитель

Предмет

Результат

1 Кислова Лада Михайловна Егорова Ирина Геннадиевна Биология Призер

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

ФИО

Кл

Учитель

Предмет

Результат

1

Хранин Станислав Сергеевич Шадрина Елена Алексеевна

Биология

Призер
2 Кислова Лада Михайловна Егорова Ирина Геннадиевна

Биология

Призер
3. Кислова Лада Михайловна Былинкина Зинаида Федоровна Обществознание Победитель
4 Конторщикова Полина Александровна Егорова Ирина Геннадиевна

Биология

Призер
5 Буслова Мария Андреевна 10 Егорова Ирина Геннадиевна

Биология

Призер
6 Фомина Елизавета Дмитриевна 11 Былинкина Зинаида Федоровна

Право

Призер

7

Фомина Елизавета Дмитриевна 11 Былинкина Зинаида Федоровна

История

Призер

8

Бабичева Мария

Андреевна

Сафронова Алёна Витальевна

Право

Призёр

9 Кислова Лада Михайловна

Шадрина Елена Алексеевна

Химия

Призер

10 Хорошухина Арина Геннадиевна Скалыга Ольга Вадимовна

Математика

Призер
11 Мартынова Дарья Акимова Надежда Игоревна

ИЗО

Призёр
12 Голубовская Ульяна Акимова Надежда Игоревна

ИЗО

Призёр