🚀Пристегнись, приятель, мы отрываемся от Земли и улетаем в космос. Дата самая подходящая – 12 апреля – День космонавтики. Всю ближайшую неделю мы будем парить в невесомости, прогуляемся по «Звёздному городку», поговорим о том, как стать космонавтами, пообщаемся с настоящими героями современности, порешаем орбитальные загадки и устроим массу других интересностей. Партнер новой недели – самая космическая компания – госкорпорация Роскосмос.

😉И, конечно, в праздник мы поздравляем бывших и действующих космонавтов, кораблестроителей, инженеров и всех, кто связан с этой уникальной отраслью. Чистого космоса вам, нескучных дней на орбите, больше ярких полетов и меньше происшествий!

✋🏻Кстати, к нашим теплым словам присоединяются главные герои этого праздника – космонавты, которые шлют тебе привет с МКС. Поехали, как говорил знаменитый космический первооткрыватель!

#БольшаяПеремена #ЗемляВиллюминаторе

🆕Ты ждал этого момента, признайся, что ждал! «Большая перемена» объявляет новый крутой челлендж месяца с топовым призом, за которым выстроится очередь из претендентов.

🛰Космонавтика – это не только создание ракет, полеты и изучение космического пространства, это еще и науки о человеке, его жизни и возможностях.

🚀Придумай и опиши в комментариях, как человек может развить свои возможности здоровья, чтобы не просто полететь в космос, но и жить там. Разработай «план здоровья», включающий режим питания, спортивные тренировки и другие практики.

✅Подпишись на нашу группу.

📌 В челлендже мы разыграем суперприз от госкорпорации Роскосмос — путешествие мечты на Байконур. Работы принимаются до 23:59 30 апреля. Победителей определит компетентное жюри. Смотри тематические фильмы, читай книги, слушай лекции и всячески просвещайся, чтобы победить в этом конкурсе. И не тяни с регистрацией в основном конкурсе https://vk.cc/asDaa0. На календаре уже середина апреля!

#БольшаяПеремена #ЗемляВиллюминаторе