4 сентября с 16 часов в Тосно состоится фестиваль #ВместеЯрче.
В рамках праздника на главной площади Тосно будет организована выставочная зона в тематике энергосбережения, науки, новых технологий в сохранении ресурсов.
На несколько часов площадь превратится в мини-городок учёных, ведущих компаний и предприятий в области энергосбережения, которые наполнят пространство интерактивными играми, VR-зонами, интересными квестами, конкурсами и викторинами для детей, покажут научно-популярное шоу, беспилотные летательные аппараты, роботов, электрокартинги и многое другое.
🏆В этот день регион узнает имена победителей конкурса «#энерголайфхаки», «Лучший педагог». Награждать призеров приедут губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, вице-губернатор Сергей Харлашкин, председатель комитета по ТЭК Юрий Андреев.


P.S. Собираясь на мероприятие, не забудьте захватить с собой пустые бутылки из пластика. Сдав их в «Эко-тир», вы получите бесплатный выстрел. Вторую жизнь крышечкам подарят #КрышечкиДоброТЫ. Сдайте крышечки для их правильной переработки=сохраните экологию региона. Кроме этого на площадке будет работать экомобиль, принимая опасные отходы – лампы и градусники.

💡Ждем Вас на #ВМЕСТЕЯРЧЕ!