Достижения

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

ФИО

Кл

Учитель

Предмет

Результат

1 Розина Дарья Александровна Макарская наталья Анатольевна Русский язык Победитель
2 Хранин Станислав Сергеевич 8а Шадрина Елена Алексеевна Химия Призер
3 Папанов Кирилл

Константинович

Егорова Ирина Геннадиевна Экология Победитель
4 Бабичева Мария Андреевна Сафронова Алена Витальевна История Призер
5 Бабичева Мария Андреевна Сафронова Алена Витальевна Обществознание Победитель
6 Бабичева Мария Андреевна Шадрина Елена Алексеевна Химия Победитель
7 Кислова Лада Михайловна Егорова Ирина Геннадиевна Биология Победитель
8 Кислова Лада Михайловна Егорова Ирина Геннадиевна Экология Призер
9 Кислова Лада Михайловна Былинкина Зинаида Федоровна История Призер
10 Брызгалова Марина Константиновна 10 Сафронова Алена Витальевна Обществознание Призер
11 Японцева Елизавета Викторовна 10 Мизина Марина Евгеньевна ОБЖ Призер
12 Иванов Никита Алексеевич 11 Былинкина Зинаида Федоровна История Призер
13 Андреева Анна Сергеевна 11 Былинкина Зинаида Федоровна Обществознание Призер

Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

ФИО

Кл

Учитель

Предмет

Результат

1 Кислова Лада Михайловна Егорова Ирина Геннадиевна Биология Призер

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

ФИО

Кл

Учитель

Предмет

Результат

1

Хранин Станислав Сергеевич Шадрина Елена Алексеевна

Биология

Призер
2 Кислова Лада Михайловна Егорова Ирина Геннадиевна

Биология

Призер
3. Кислова Лада Михайловна Былинкина Зинаида Федоровна Обществознание Победитель
4 Конторщикова Полина Александровна Егорова Ирина Геннадиевна

Биология

Призер
5 Буслова Мария Андреевна 10 Егорова Ирина Геннадиевна

Биология

Призер
6 Фомина Елизавета Дмитриевна 11 Былинкина Зинаида Федоровна

Право

Призер

7

Фомина Елизавета Дмитриевна 11 Былинкина Зинаида Федоровна

История

Призер

8

Бабичева Мария

Андреевна

Сафронова Алёна Витальевна

Право

Призёр

9 Кислова Лада Михайловна

Шадрина Елена Алексеевна

Химия

Призер

10 Хорошухина Арина Геннадиевна Скалыга Ольга Вадимовна

Математика

Призер
11 Мартынова Дарья Акимова Надежда Игоревна

ИЗО

Призёр
12 Голубовская Ульяна Акимова Надежда Игоревна

ИЗО

Призёр

Соревнования по физической культуре за период 2017-2018 учебный год

Дата

Класс

Наименование соревнований

Место

14.09.2017 Сборная школы День бега 1 место и два четвертых
Сентябрь 2017 Юноши 11 класс Кросс «Павлоск-Пушкин» участники
22.09.2017 8 и 9 класс Фестиваль спорта 3 место
02.10.2017 6 класс 53 областная спартакиада по мини-футболу участники
06.10.2017 7 и 9 класс Здоровье-это здорово участники
13.11.2017 5 класс Соревнования по ОФП участники
25.11.2017 Сборная школы Фестиваль Молодежная волна участники
06.03.2018 8 класс мальчики и девочки Соревнования по баскетболу Девочки 3 место
Март 2018 Девочки 1-2 класс «Аэробика-ритмика» 1 место
27.04.2018 8,9 класс Здоровье-это здорово 3 место
04.05.2018 4,5 класс Соревнования по мини-футболу 3 место
08.05.2018 Сборная 9-10-11 классы Соревнования по мини-футболу участники
23.05.2018 7,8 класс Кожаный мяч 3 место
25.05.2018 6 класс Кожаный мяч 3 место

Соревнования по физической культуре за период 2018-2019 учебный год

Дата Класс Соревнования Место
8 сентября 2018 9-6 Легкоатлетический кросс «День бега » Шаргородская К., ученица 6 класса,участник на дистанции-1 км, Долженко В.,ученик 6 кл, участник на дистанции- 2 км, Романов Б,ученик 9 кл, участник на дистанции-2 км.
20 сентября 2018 Сборная 9 класса Соревнования по легкой атлетике,многоборье Общекомандное 9 место
26 сентября Сборная 2 класса Участие в сдаче норм ГТО
10 октября 2018 Сборная 5 класс 15 Юношеские игры по мини-футболу 9 общекомандное место
13 октября 2018 Сборная школы Районный конкурс «Здоровье,это здорово» 2 общекомандное место, 1 место среди девушек(поднимание туловища), 2 место среди юношей(подтягивания на перекладине), 3 командное место (дартс)
15 Октября 2018 Сборная школы -юноши 15 Юношеские игры по мини-футболу 4 общекомандное место