Архивы за Февраль 2012

PostHeaderIcon К Дню защитника Отечества

24 февраля в нашей школе прошла встреча с ветеранами. На встречу пришли председатель совета ветеранов Иванов Владимир Иванович, ветеран ВОВ Шишкина Валентина Петровна, глава муниципального образования Кваша Юрий Николаевич и глава местной администрации муниципального образования Крамарчук Александр Петрович. Много рассказали интересного из истории России, из собственной жизни во время войны и о послевоенном времени. Для гостей был дан мини-концерт, подготовленный учащимися школы.

PostHeaderIcon Декада математики в начальной школе

С 31 января по 10 февраля прошла декада математики в начальной школе.

В ходе декады по математике прошёл смотр – конкурс тетрадей по математике.
Лучшая тетрадь среди учеников 1 – х классов у Крыловой Ангелины (1 «А» класс), 1 место среди учеников вторых классов разделили Майоров Даниил (2 «А» класс) и Морохина Варвара (2 «А» класс). Победителем среди третьеклассников стала Березина Ольга (3 «А» класс). Тетрадь Градусовой Анастасии (4 «Б» класс) стала лучшей среди тетрадей учеников 4 – х классов.

Каждый ученик принял участие в первом туре Олимпиады по математике.
Лучшие математики классов приняли участие в Турнире математиков. Победителями Турнира математиков среди учеников 1–2 классов стала команда «Умники» в составе: Игнашев Илья, Ким Ольга, Мининков Иван, Морозова Эвелина, Павлова Ольга, Панчошко Илья, Хранин Станислав.
2 место разделили команда «Умножение» и «Умные ребята» в составе команд: Бабичева Мария, Беличенко Артём, Бондарева Виктория, Гуща Полина, Колесова Александра, Лукьянченко Елизавета, Никитин Михаил, Папанов Кирилл, Ревякина Диана, Смирнов Назар, Федотов Денис, Языкбаев Роман.
3 место разделили команды «Математики» и «Задача» в составе команд: Антошин Георгий, Балова Наталья, Галанова Дарья, Жданов Влад, Игнашев Артём, Кольцов Алексей, Кузнецов Фёдор, Мининков Павел, Нючев Захар, Соколов Виктор, Ушакова Оля, Фёдорова Кристина.

Победителями Турнира математиков среди учеников 3–4 классов стала команда «Орлы» в составе: Беляков Макар, Кувшинов Никита, Селиванова Наталья, Федотова Дарья, Яковлева Дарья.
2 место заняла команда «Звёзды» в составе команды: Градусова Анастасия, Дерешовская Кристина, Кислова Лада, Кулина Полина, Флотская Мария.
3 место разделили команды «Друзья» и «Ураган» в составе команд: Березина Ольга, Добряков Никита, Жиганова Виктория, Иванов Константин, Киреев Никита, Конторщикова Полина, Кузерина Светлана, Павлова Мария, Пономарёв Кирилл.

Победители и призёры Конкурса тетрадей и Турнира математиков награждены грамотами и подарками.

PostHeaderIcon Декада математики в среднем и старшем звене

В нашей школе с 1 февраля по 10 февраля прошла «Математическая декада».

Учащиеся 5-11 классов познакомились с историей математики, участвовали в конкурсе «Алло, мы ищем таланты» по номинациям:
- математическая сказка,
- частушка о математике,
- высказывание о математике.

С 3 февраля по 8 февраля в школе прошли математические игры:
- викторина «Натуральные числа» в пятых классах;
- «Математическая лапта» в шестых классах;
- «Математика вокруг нас» в 7-а, 8-А;
- «Математическая эстафета» в 7-б, 9-Б;
- «Математическая викторина» в 10 и 11 классах;
- «Математический детектив» в 8-б.

Победителями конкурса на лучшую математическую частушку стали:
1) Самринов Слава (6-а) — 1 место;
2) Попсуев Даниил (6-а) – 2 место;
3) Алексеева Татьяна (6-а) -3 место.

В конкурсе на лучшее высказывание о математике победителями стали:
1) Сергеева Наталия (11кл.) -1 место;
2) Алексеева Дарья (8-б) — 2 место;
3) Зорина Оксана (5-б) -3 место.

Первое место в конкурсе на лучшую математическую сказку заняли ученицы 5-б класса — Буслова Мария, Ушакова Юлия и Иванов Никита.

PostHeaderIcon Наши результаты
в VIII Международной олимпиаде по основам наук

Закончился 2 этап VIII Международной олимпиады по основам наук.
Вот наши достижения:

Диплом II степени «физика»: 

  • Ханжина Анастасия, 10 класс
  • I место по Северо-Западному федеральному округу

 

Дипломы II степени «география»:

  • Иванова Ирина, 6а
  • Макеров Михаил, 6а
  • Елина Надежда, 7а
  • Носов Иван, 7а
  • Праведный Филипп, 7а
Дипломы III степени «география»: 

  • Штраух Вячеслав, 6а
  • Быстров Михаил, 7а
  • Кобенко Любава, 7а
  • Нагога Анастасия, 7а
  • Тагилаев Багир, 7б
  • Харитонов Дмитрий, 9а
Дипломы II степени «физика»: 

  • Елина Надежда, 7а
  • Кобенко Любава, 7а
  • Нагога Анастасия, 7а
  • Праведный Филипп, 7а
Дипломы III степени «физика»: 

  • Алиев Саик, 7б
  • Быстров Михаил, 7а
  • Балов Леонид, 7б
  • Малеева Анна, 7б
  • Носов Иван, 7а
  • Громов Михаил, 8б
Для слабовидящих
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829