Информация о проведении XXV юбилейного Московского Международного форума «Одарённые дети» в 2022 году.
Цель форума- оказать непосредственную помощь одаренным детям и талантливой молодежи через региональные власти, СМИ. Выявлять одарённых детей с целью оказания реальной помощи в становлении их талантов и способностей.
Программа форума – 22 номинации по призванию к будущей профессии проводится в 3 тура:
1 тур-домашнее задание. Анкета-заявка на участие в форуме вместе с выполненным домашним заданием принимаются по эл. адресу globalkid@mail.ru до 22 февраля 2022г. Удостоверение о регистрации для дальнейшего участия во 2 и 3 турах форума высылаются при получении выполненного домашнего задания.
2 тур- отборочный. С 20 января по 14 марта 2022 года принимаются видеоролики участников форума. С 14 марта по 5 апреля члены жюри по интернету офлайн оценивают письменные работы и видеоролики участников.
3 тур-заключительный. 22 мая подводятся итоги. Вывешиваются протоколы по номинациям. 30 мая – вывешиваются дипломы лауреатов в облаке.
Участие в Московском Международном Форуме «Одаренные дети» — бесплатное.
Приглашаются обучающиеся с 1-11 классов.
Участники форума проходят регистрацию в Оргкомитете путём отправки всех материалов на globalkid@mail.ru.
Домашнее задание можно скачать на сайте https://cloud.mail.ru/public/ALNy/83LmomSyC/

Просим принять участие в данном мероприятии и информацию об участниках данного мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить на сайт МКОУ «Тельмановская СОШ»  telmanschool@yandex.ru с пометкой «Московский Международный форум».