❗Всероссийский творческий конкурс «Мы победим коронавирус!»
в рамках Всероссийского социального проекта «Созвездие талантов».
Тема конкурса – «Мы победим коронавирус!» поможет раскрыть художественные способности детей и молодежи, их природную фантазию и познакомить их с правилами личной гигиены, воспитать у детей и молодежи приверженность к здоровому образу жизни и профилактики развития вредных привычек.
Основной целью Конкурса является приобщение детей и молодежи к соблюдению личной гигиены и правил поведения в условиях эпидемии коронавирусной инфекции.
✅ Кто может принять участие?
В конкурсе могут принять участие учащиеся учреждений всех типов в возрасте от 5 до 30 лет.
🎇 Какие работы принимаются на конкурс?
Принимаются творческие работы, выполненные в любой технике: изобразительное искусство (в том числе коллажи, графика и компьютерная графика), все виды декоративно-прикладного искусства, фотография.
Работы подаются в электронном виде на электронную почту zayavka@sozvezdiye-talantov.com или направить по адресу: 678144, г. Ленск, ул. Октябрьская 2а.Этапы проведения конкурса
1. Подача заявок — до 8 февраля 2021 года.
2. Прием работ — до 8 февраля 2021 года.
3. Подведение итогов — 9-15 февраля 2021 года.
4. Публикация результатов — 16-26 февраля 2021 года.Каждый участник получит именной диплом, подтверждающий участие в конкурсе. Победители получат дипломы и ценные призы. За активное участие отдельно отмечаются руководители: педагоги, которые подадут более 5 работ, а также руководители, от которых поступит более 10, получат благодарственные письма. Все подробности, общие условия, а также положения можно изучить в приложенных документах👇.

заявка на участие в конкурсе