В феврале – месяце в нашей школе традиционно прошел военно-патриотический месячник. Был утвержден план работы на февраль в рамках которого прошли мероприятия:

— На уроках истории прошли тематические уроки, посвященные Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.)

-Мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

-Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества!

Встреча с ветеранами вооружённых сил, ветеранами Великой Отечественной войны.

Ученики 2-4 классов приняли участие в игре «Зарничка», где победили команды 2а, 3а, 4а классов, которую для них провела учитель физкультуры Кашапова К.Н., а для учеников 5-11 классов учителя физкультуры Смирнов А.Е. и Шаров Ю.Н. провели спортивные соревнования по волейболу и силовым упражнениям в которых победил ученик 9в класса Левин А — он отжался 100 раз!!!

Ребята 5-ых классов ездили на экскурсию «Прорыв Блокады Ленинграда»

А закончился февраль фестивалем военно-патриотической песни «Наша Армия самая сильная!!». Участники фестиваля ученики 2- 10 классов  приготовили и исполнили песню про нашу Российскую Армию.

 На празднике присутствовали ветераны Вов и вооруженных сил России. Много прозвучала поздравлений и напутствий в адрес мальчишек, парней, мужчин! Очень приятно , что поддержать выступающих пришли родители и большинство из них были- это ПАПЫ!

 

Заместитель директора по ВР — М.В. Матвеева